Universidad Nacional Autónoma de México
Catálogo de la Unidad de Documentación  del Centro de Ciencias Matemáticas, Morelia

Imagen de cubierta de Amazon
Imagen de Amazon.com

The universal Kobayashi-Hitchin correspondence on Hermitian manifolds / M. Lübke, A. Teleman

Por: Lübke, Martin, 1954- [autor]Colaborador(es): Teleman, Andrei, 1962- [autor]Tipo de material: TextoTextoSeries Memoirs of the American Mathematical Society ; no. 863Editor: Providence, Rhode Island : American Mathematical Society, 2006Descripción: vi, 97 páginasTipo de contenido: texto Tipo de medio: sin medio Tipo de portador: volumenISBN: 0821839136Tema(s): Correspondencia Kobayashi-Hitchin (Geometria algebraica) | Estructuras hermíticasClasificación CDD: 510 s | 516.3/62 Clasificación LoC:QA601 | L84
Etiquetas de esta biblioteca: No hay etiquetas de esta biblioteca para este título. Ingresar para agregar etiquetas.
Valoración
    Valoración media: 0.0 (0 votos)
Existencias
Tipo de ítem Biblioteca actual Colección Clasificación Copia número Estado Fecha de vencimiento Código de barras Reserva de ítems
Libros Libros Libros
Libros
General QA601 L84 (Navegar estantería(Abre debajo)) 1 Disponible 7057
Total de reservas: 0

"Volume 183, number 863 (third of 4 numbers)"

No hay comentarios en este titulo.

para colocar un comentario.

Universidad Nacional Autónoma de México 

Unidad de Documentación del Centro de Ciencias Matemáticas, Morelia

©2022 Dirección General de Bibliotecas y Servicios Digitales de Información, UNAM

Aviso de Privacidad