Geometric complexity theory IV : nonstandard quantum group for the Kronecker problem / Jonah Blasiak, Ketan D. Mulmuley, Milind Sohoni
Tipo de material:
Tipo de ítem | Biblioteca actual | Colección | Clasificación | Copia número | Estado | Fecha de vencimiento | Código de barras | Reserva de ítems |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
Libros Libros | General | QA164 B53 (Navegar estantería(Abre debajo)) | 1 | Disponible | 11230 |
Total de reservas: 0
"Volume 235, number 1109 (fourth of 5 numbers), May 2015"
No hay comentarios en este titulo.