Universidad Nacional Autónoma de México
Catálogo de la Unidad de Documentación  del Centro de Ciencias Matemáticas, Morelia

Journal of noncommutative geometry

Journal of noncommutative geometry JNCG (Zurich) - Trimestral

Inicia en el 2007 con el vol. 1, no. 1



1661-6952 = Journal of noncommutative geometry = J. noncommut. geom.


Geometría diferencial no conmutativa.

QC20.7

514

Universidad Nacional Autónoma de México 

Unidad de Documentación del Centro de Ciencias Matemáticas, Morelia

©2022 Dirección General de Bibliotecas y Servicios Digitales de Información, UNAM

Aviso de Privacidad