Universidad Nacional Autónoma de México
Catálogo de la Unidad de Documentación  del Centro de Ciencias Matemáticas, Morelia

IMS bulletin

IMS bulletin Institute of Mathematical Statistics bulletin - Mensual - Bimestral

Título de la cubierta Inicia en el 2002 con el vol. 31, no. 1



1544-1881 = IMS bulletin (Beachwood, Oh.) = IMS bull. (Beachwood Oh.)


Estadística matemática.

QA276.A1

519.505

Universidad Nacional Autónoma de México 

Unidad de Documentación del Centro de Ciencias Matemáticas, Morelia

©2022 Dirección General de Bibliotecas y Servicios Digitales de Información, UNAM

Aviso de Privacidad