Universidad Nacional Autónoma de México
Catálogo de la Unidad de Documentación  del Centro de Ciencias Matemáticas, Morelia

Journal of the American Mathematical Society

Journal of the American Mathematical Society - Trimestral

Título de la cubierta Inicia en 1988 con el vol. 1, no. 1



0894-0347 = Journal of the American Mathematical Society = J. Am. Math. Soc.


Matemáticas.

QA1

510

Universidad Nacional Autónoma de México 

Unidad de Documentación del Centro de Ciencias Matemáticas, Morelia

©2022 Dirección General de Bibliotecas y Servicios Digitales de Información, UNAM

Aviso de Privacidad